Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Квесты. » Квест №1. Ожившее проклятье.


Квест №1. Ожившее проклятье.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://hhhg.0-pk.ru/uploads/000e/76/e0/74-1-f.png

Что вы будете делать, если обнаружите у себя в комнате на столе часть записки, на которой есть обрывок заклинания? Ну, конечно же, вы будете искать недостающие фрагменты записки. А все дело еще и упрощается тем, что части сами друг к другу притягиваются, то есть, если носить записку в кармане, то ты часто будешь натыкаться на людей у которых тоже есть фрагмент.
А если записки попадают к ученикам Тибидохса, то это самый надежный способ освободить древнее проклятье.
Вот так и выходят на свет из долгого заточения три призрака. Два из них сразу же отправляются в мир людской, что бы сеять там различные мелкие, но очень вредоносные заклинания. Но в мире все продумано. Третий призрак был предназначен для того, что бы заточить их всех обратно. Но вот незадача. Третий призрак просто терпеть не может людей и поэтому ему собственно плевать на то, что сделают его "коллеги". Однако в это столетие он милосерден. Поэтому и решает помочь провинившимся ученикам, но конечно же не задаром. Ему нужна черная кошка из подвалов Тибидохса, кинжал смерти и, самое парадоксальное, обычный лопухоидный букварь, времен СССР.
Вот тут то и начинается активный поиск нужных предметов. И никому из учеников даже в голову прийти не может, что это недостающие части для свершения ритуала...

Участники этой нити квеста:

Участники:
- Василиса Идиотсюдова
- Аделаида Черноморова
- Лада Валялкина
- Мстислава Бейбарсова
- Ксения Свеколт
- Мира Кирьянова
- Екатерина Ягун
- Вениамин Гломов
-
-

Ну а пока половина учеников бегает за приведениями, тем кто остался в Тибидохсе тоже не до шуток. Все учителя и сам Сарданапал засыпают волшебным сном, а между тем на школу нападает толпа нежети. Все попытки разбудить наставников сводятся к нулю. А что остается делать? Остается самим спасать родной Тибидохс.

Участники этой нити квеста:

Участники:
- Александр Черноморов
- Тася Бейбарсова
- Ева Наядова
- Таисия Лоткова
- Аргентина Курло
- Елисей Кирьянов
- Артемия Ягун
- Алиса Валялкина
- Алиса Валялкина
-

При желании,можно переписаться с одной "нити" квеста на другую.

0

2

:yep:

0

3

Ким Валялкин
записаны.

0

4

:flag:

+1

5

Василиса Идиотсюдова
записаны

0

6

:rain:

+1

7

Аделаида Черноморова
записаны)

0

8

:writing:

+1

9

Лада Валялкина
записаны

0

10

запишите меня, пожалуйста.)

0

11

Мстислава Бейбарсова
записаны)

0

12

Меня запишите плиз)

0

13

Александр Черноморов
записаны.

0

14

Меня запишите!!!

+1

15

Тася Бейбарсова
записаны.

0

16

Можно тоже записаться?

0

17

Мира Кирьянова
записаны.

0

18

Успела. Можно меня вписать?

0

19

Екатерина Ягун
Да, конечно) Но вы вообще не переживайте) Остальные, кто не будет гонятся за приведениями, будут отбиваться от нежети)

0

20

Все укомплектованы!) Когда начинаем?

0

21

Александр Черноморов
еще не все) Только что добавлены обновления, а игра начнется завтра, администратор даст "пуск".

0

22

Ксения Свеколт
Поставь тогда меня лучше на защиту)

+1

23

Александр Черноморов
поставили.

0

24

поставьте меня тоже на защиту....

0

25

Тася Бейбарсова
поставили.

0

26

меня во вторую нить квеста))) ^^

0

27

Ева Наядова
вписана =.=

0

28

запишите, пожалуйста, во вторую)

+1

29

Аргентина Курло
записаны)

0

30

жажду спасать Тибидохс)
запишите во вторую нить квеста)

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Квесты. » Квест №1. Ожившее проклятье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно