Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Готовые отношения.


Готовые отношения.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Таисия Ягун - Родная такая. До жопы ведь. Такие разные, а ближе чем ты у меня никого нет. Ну совсем. Знаешь меня вдоль и поперек. Вправляешь мозг, время от времени. Следишь, чтобы я глупостей не натворил. А я в свое время любого за тебя порву же. Потому что нужна. Родная душонка, с кем и глупостей можно натворить, и вляпаться во что нибудь, кому можно плакать в жилетку выворачивая наизнанку душу, ну а после самому успокаивать ее, перебирая шелковистые волосы, сопровождая действия теплыми словами.Когда  со мной рядом ты - в этот момент мне кажется, что кроме тебя мне совсем никто не нужен, ты одна заменишь мне всех этих нафуфыренных разукрашенных сук. Ты такая необычная, мне хочется изучить тебя всю, при этом большая часть тебя все равно останется для меня загадкой. Ты такая странная, такая серьезная, и этим ты привлекаешь меня к себе больше. И знаешь, мне кажется, что я тебя, свою маленькую девочку, не отдам никому и ни на что не променяю. Ты пробуждаешь во мне чувство ревности, с коим я и не сталкивался до тебя. Даже не знаю, что это - обычные человеческие чувства, проделки купидонов или же здесь замешена особая магия Вуду. Но это не волнует меня, правда? Больше всего на свете я боюсь тебя потерять. Кажется, наша дружба переходит во что-то большее. Ну и что? Когда весь мир словно перестает существовать для меня. Если ты рядом.

Отредактировано Ким Валялкин (2011-08-14 14:25:07)

0

3

всех-всех помню. позже распишу

Ким Валялкин|Ким Валялкин

-лучшие друзья => отношения-

Василиса Идиотсюдова|Василиса Идиотсюдова

-подруги; собутыльники-

Аделаида Черноморова|Аделаида Черноморова

-подруги; собутыльники-

Ксения Свеколт|Ксения Свеколт

-хорошие знакомы; обмен опытом-

Мстислава Бейбарсова|Мстислава Бейбарсова

-старые подруги-

Александр Черноморов|Александр Черноморов

-нейтрал-

Тася Бейбарсова|Тася Бейбарсова

-нейтрал-

Мира Кирьянова|Мира Кирьянова

-лучшие подруги; понимание; взаимовыручка; подшучивания-

Аргентина Курло|Аргентина Курло

-хорошие знакомые-

Ева Наядова|Ева Наядова

-неприязнь <=> подруги-

Екатерина Ягун|Екатерина Ягун

-поддержка; доверие; подруги; собутыльники; дружеские подколы; защита-

Алиса Валялкина|Алиса Валялкина

-подруги-

Вениамин Гломов|Вениамин Гломов

-друзья детства-

0

4

*забила

+1

5

Бейбарсова, Тася|Бейбарсова, Тася

лучшая подруга.
Кого больше всего любит и ценит без исключения каждая девушка? Конечно же, свою лучшую подругу, а для меня таковой являешься ты, Тася. Признаться, мне даже сложно представить себе сейчас, как я жила без тебя раньше, ведь ты понимаешь меня как никто, всегда умеешь поддержать и подсказать. Ни смотря на трудности и предрассудки, я уверена, что не предашь и обманешь, а потому наша дружба для меня святое. Вот честно.

Валялкина, Алиса|Валялкина, Алиса

подруга, подшучивания.
Этакий светлячок, над которым я люблю подтрунивать, но вовсе не со зла и без плохо умысла. Просто всегда любопытно проследить за твоей реакцией и может даже увлечь в шуточный спор. В общем-то, наша дружба даже представляется мне такой - легкой, воздушной и шутливой, словно облака в небе.

Курло, Аргентина|Курло, Аргентина

нейтрал.
Мы просто знакомы, не более, а все наши разговоры сводятся к «привет-пока». Я вспоминаю о тебе только когда вижу, во все остальное время подобные мысли не посещают мою голову...

Наядова, Ева|Наядова, Ева

нейтрал.
Плохо тебя знаю, а если сказать точнее, то не знаю вовсе, так что не могу сказать ничего определенного, кроме того, что ненавидеть мне тебя не за что, впрочем как и любить.

Свеколт, Ксения|Свеколт, Ксения

дружба со снисхождением + попытки перевоспитать.
О, Ксюша - это еще та песня. Стоит ли говорить, что она постоянно меня подначивает на что-нибудь... противозаконное? Не то чтобы я очень правильная, но таскать с отцовского стола ответы на контрольные для младших курсов как-то ниже моего достоинства. Плюс ко всему, я просто не люблю, когда меня используют. Хотя за вычетом этой особенности, сама по себе она мне нравится и иногда мы можем даже поговорить, что же такого сделать чтобы плюсы перевесили минусы?

Черноморов, Алекс|Черноморов, Алекс

старший брат.
Мой любимый братец, знаю тебя столько же, сколько помню саму себя, а уж ты меня явно подольше. Пусть со своими тараканами в голове, но ты удивительный человек с особенным складом ума. И с возрастом становишься все серьезнее и серьезнее, так что иногда мне хочется вытворить что-нибудь эдакое дабы набившее оскомину безразличие вылетело в трубу. А так люблю тебя, ценю и уважаю, но чаще выражаю эти чудесные чувства в виде подколок, придирок и совершенно ненужных советов.

Ягун, Таисия|Ягун, Таисия

подруга, собутыльница.
Моя дорогая собутыльница! Ну что тут скажешь? С тобой всегда можно утопить в бутылке и горе и радость, и победу и поражение, от души поболтать, до коликов насмеяться. Я определенно ценю эти моменты и нашу дружбу, спасибо, что ты есть в моей жизни.

Ягун, Екатерина|Ягун, Екатерина

подруга, покровительство, поддержка.
Младшая сестричка моей дорогой собутыльницы! Как не любить такого человечка? Ты просто чудо и у меня нет других слов, чтобы выразить свое отношение, знай, если тебе что-то потребуется - ты всегда можешь обратиться ко мне днем, ночью и после конца света.

____

Наработки|...

Василиса Идиотсюдова - доверие, друзья
Мира Кирьянова - хорошие приятельницы.

Отредактировано Аделаида Черноморова (2011-08-24 13:25:54)

+1

6

Самые-самые|дорогие и любимые

Лиза Бейбарсова (Зализина). Мама... Как приятно произносить это слово. Уже шестнадцать лет мы шагаем вместе с тобой по Земле. Как быстро пролетело время, как много мы за эти годы увидели и пережили, мама!
Ты родила меня, вырастила... Ты сидела со мной долгими ночами убаюкивая. Ты прощала мне все мои шалости. Ты успокаивала меня, когда мне было плохо... С тобой весь мир кажется какой-то необыкновенной сказкой.  Родная моя! Я стольким тебе обязана. Не знаю, как, но своим материнским сердцем ты всегда чувствуешь, что мне плохо: меня обидели, не заметили, не поняли. Мое счастье в твоих советах, в твоих теплых руках, в твоей чуть грустной улыбке.

Глеб Бейбарсов. Отец, папа... Ты всегда поддерживал меня, когда я хотела упасть, всегда помогал... Вступался за меня, если мама злилась. Ты никогда не ругал меня (хотя надо было).Ты воспитал во мне любовь к людям, а не к самой себе.Ты для меня - друг и наперсник, а не тиран. Ты подавал мне пример. Хороший пример...Ты старался быть строгим, но у тебя это никогда не выходило. Спасибо, тебе!

Мстислава Бейбарсова. Сестра... Как много значит это слово... Мы всегда вместе. Мы лучшие подруги. Мы всегда поможем друг другу в беде, не пожалеем друг за друга жизни.

Александр Черноморов. Парень. Я тебя люблю. Ради тебя я готова на всё... Когда я встретила тебя, на душе воцарилось странное спокойствие...

Аделаида Черноморова. Лучшая подруга и сестра парня... О-о, какое сочетание... Ей я доверяю все свои секреты и тайны. С ней я могу быть сама собой. Никакого выпендрёжа или чего-либо другого. Мы можем поиздеваться друг на другом... Но это вызывает лишь смех.

Ева Наядова. Хоть она и старше меня, но мы нашли общий язык. Она не смотрит на то, что я такая сложная натура... Мы тусуемся вместе иногда...

...|Посмотрите...

Василиса Идиотсюдова. Я её толком не знаю... Интересно, смогли бы мы общаться?

Ким Валялкин. Не знаю... Чувствую какую-то неприязнь. Может это наследственное?

Мира Кирьянова. Виделись пару раз... Перекидывались пару тройкой слов. "Привет", "пока " и тому подобное

Екатерина ЯгунМы общаемся, да... Хоть она со светлого отделения.  Мы подкалываем друг друга, перебрасываемся колкостями. До дружбя это пока не дотягивает, но и до ненависти тоже...

Таисия Ягун Нейтрал. Я ничего о ней не знаю. Хм...

Отредактировано Тася Бейбарсова (2011-08-16 16:45:21)

+1

7

.

0

8

о|х
•Ягун, Т.|х

Таисия Ягун

- Лоткова, дай туфельки. - состроив мордочку, провыла Ксюша. Лоткова не отвлекаясь от тетрадки с сочинением, протянула ей туфли. Ксюша взвизгнула и стала торопливо их одевать, вдруг хозяйка передумает?...
- Ты знаешь, Тася, там таакой обалденный мальчик приехал! Глаза синие-синии, губки бантиком, брови домиком! - мечтательно протянула девушка и без всякого перехода добавила. - А на Лысой горе магазинчик открылся, там сейчас в честь открытия распродажа...

•Бейбарсова, М.|х

Мстислава Бейбарсова

Друзья мы с тобой, что ж. Проверенные временем, тряпками и неудачами. С детства ведь, родители знакомы были, вот и подружились. Так и живем.

•Идиотсюдова, В.|х

Василиса Идиотсюдова.

Василисушка, как же мне иногда хочется озвучить твою фамилию в глаза, но немного в измененном варианте. Например "А ну кыш, с моей лестницы, мухомор крашеный". Вот такие "высокоинтеллигентные" отношения.

•Валялкин, К.|х

Ким Валялкин.

С лестницы тебя сбросить охота, честное слово. Неприязнь, хотя ты меня порой выводишь. Подколы, уже стали чем-то вроде индивидуального приветствия.

•Черноморова, А.|х

Аделаида Черноморова.

Пытаюсь тебя безуспешно подбить на "плохие" поступки, а ты упрямо корчишь из себя воспитательницу. Что ж, посмотрим, чем эта игра закончится.

•Кирьянова, М.|х

Мира Кирьянова.

Что-то среднее между нами. Вроде бы и не цапаемся, но в бутик , по распродажам,я с тобой не пойду, типаж не тот.

•Курло, А.|х

Аргентина Курло.

"Царь, очень приятно, царь". Нейтрал, просто нейтрал. Если нужно, Ксюша поздравит, посочувствует, но обычно просто проходит мимо.

0

9

Отношения


Тася Бейбарсова - Тася, я даже не знаю что и сказать... Ты такая хорошая, даже можешь плевать на то что я такая редкая сволочь. Я люблю тебя... ты единственное что у меня есть.
Мстислава Бейбарсова- сестра моей девушки. Ну что я могу о ней сказать? Да пожалуй ничего и не могу...
Ким Валялкин- правду говорят что слабых противников не бывает. Он- единственный с кем я могу по настоящему проверить свои возможности, а после ещё и выпить. Дружище- тост- "Чтоб каждый наш спаринг был всего лишь спарингом, и в дуэль насмерть не перерос".
Аделаида Черноморова- вот допрыгаешься ты у меня! Я тебя конечно люблю, но иногда твои выходки меня доводят, либо до истерического хохота (что со мной крайне редко), либо до такого состояния, когда меня могут остановить лишь Тася - поцелуем, или Ким- точным, дружеским ударом в челюсть... в любом случае- люблю тебя сестренка!)
Василиса Идиотсюдова- знакомы. Просто- знакомы.
Ксения Свеколт - самые неординарные отношения, это дружба, только она сопровождается подколами... ей богу, Ксю - ты ведешь себя как моя сестра.
Таисия Ягун - нейтралы до мозга костей.
Мира Кирьянова - Как то всё получилось слишком быстро. Да, мы были вместе ещё с ранних курсов, над нами много потешались злые языки, которые вечно твердили что мы скоро расстанемся. И так оно и получилось. Мы были вместе долгие четыре года, однако, всё произошло как всегда. Очередная ссора с родителями, депрессия, библиотека, отличная учёба, магспиранура... Это всё навалилось на меня мёртвым грузом и ты ушла. Я понимаю всё, по этому не виню, тебе такой как я не нужен, ведь ты по настоящему достойна большего. Однако, лежа на крыше башни приведений, я с улыбкой вспоминаю всё что было между нами, ведь я за это тебе искренне благодарен.
Вениамин Гломов - сударь, я вам вращения предавал на оси, кой являлся мой орган детородный! Значит так, мне до глубины души плевать кто ты. Мы знакомы уже достаточно чтоб ненавидеть друг друга как Холмс и Мариарти, так вот мой уважаемый "профессор" - от всей широты души и третьего уха прошу вас, даже нет, настоятельно рекомендую не попадаться мне на глаза, иначе, ты будешь зубы расчесывать до конца своих дней.
Артемия Ягун - это пожалуй единственная девушка, с которой рядом Саша из спокойного до "ну на фиг" превращается в настоящего дебошира и стёбщика. Только когда она рядом он может смеятся над всем что движется, и пожалуй только эта девушка может подбить его сделать что сумасшедшее. Дружим с ней ещё с первого курса, и будем пожалуй... всегда! Мы с ней очень похожи, оба отпрыски светлых родителей, и оба тёмые, так что берегись мир, мы идём!
Алиса Валялкина - спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Саша завязал с ней дружбу ещё с первых курсов, и не жалеет об этом совсем. И теперь, если что, то в комнате Черноморова её всегда ждёт свежий чай с чем нибудь вкусным, и ей он всегда рад.

Отредактировано Александр Черноморов (2011-08-26 01:33:04)

0

10

Друзья|Друзья

Александр Черноморов.
Бывший любимый. Странно звучит, учитывая что сколько себя помню, он был просто любимым. Но в прошлом году Александр решил посвятить себя учебе, и наши дорожки разошлись. Нет, ну что вы, мы конечно общаемся. И даже хорошо общаемся. Но место «любимая» уже принадлежит другой. А я и не против. Хотя по привычке иногда скучаю по своему темненькому.

Аделаида Черноморова.
Ада скорее является хорошей приятельницей, чем просто знакомой. Не сказать, что мы постоянно тусуемся вместе, но у нас всегда найдется куча тем для разговора и женских сплетен при встрече. Возможно, если мы будем чаще пересекаться, это перерастет и в дружбу?

Знакомы|Просто знакомы

Тася Бейбарсова
На данный момент она является девушкой Сани, но каких-то особых чувств не вызывает. Ну встречаются, и встречаются. Подумаешь…

Ксения Свеколт.
Странная девочка. До минуса не доросла, а в плюс тоже как-то не пошла. Мира считает темную слишком ветреной. В голове Ксюши одни лишь шмотки, которые Мире не особо то и интересны. Ведь время можно провести и с гораздо большей пользой.

Аргентина Курло.
С Аргентиной мы как жители параллельных миров: не пересекаемся, и не замечаем друг друга. Я просто знаю, что такая девочка существует, и мне этого достаточно.

Екатерина Ягун
Хорошая девочка, но не цепляет она меня. Конечно, когда Катька забредает в нашу комнату, а Таси нет, мы можем побалакать. Но в других местах даже не здороваемся. Да и зачем? У каждого своя жизнь, не касающаяся другого.

Отредактировано Мира Кирьянова (2011-08-26 00:12:03)

+1

11

Тра-та-та, Тра-та-та.|Мы везём с собой кота.

А

Аделаида Черноморова
Уважение, подруги.

Александр Черноморов

Алиса Валялкина
Подруги

Анастасия Бейбарсова

Аргентина Курло

Артемия Ягун
Сестра, хорошая подруга, но упрекающая что перешла "на сторону темных". Такой себе своеобразный психолог(всегда выслушает).

Б
В

Василиса Идиотсюдова

Г

Георгина Цветаева

Д
Е

Ева Наядова
Нейтрал.

Елисей Кирьянов

Ж
З
И

Ирис Курло-Горьянова

К

Ким Валялкин
Друзья.

Ксения Свеколт
Со стороны Ксюши: Воспитывает. Упрямо настраивает по своему характеру, защищает и перепирается с Тасей, по поводу того, "кому Катя принадлежит".
Мнение Кати об Ксюше: "Я даже согласна на такое воспитание. Ксения - интересная девушка, пусть и с тёмного отделения. Ей можно доверять. А насчёт споров в Тасей - пусть спорят, лишь бы до драки не доходило. Хотя это вряд ли случится."

Л

Лада Валялкина

М

Мира Кирьянова
Положительный нейтрал.

Мстислава Бейбарсова

Н
О
П
Р
С
Т

Таисия Ягун
Уважение и любовь, как к сестре,поддержка, доверие, подруги, собутыльники, дружеские подколы.

Ф
Э
Ю
Я

Отредактировано Екатерина Ягун (2011-08-22 18:03:24)

0

12

.

0

13

+1

14

о жизни в двух предложениях;

Это те,кто видел меня в любых состояниях. Пьяной, грубой,матерящейся, некрасивой, заплаканной, депрессивной, весёлой, доброй,милой. И после всего этого они рядом


Ксения Свеколт

все распишу

Мы не выбираем в кого влюбляться, этот выбор непредсказуем


Вениамин Гломов

распишу

-Что вы делали пока меня не было? -Ну как всегда пытались покорить мир... -Понятно..значит опять бухали.. *
*друзья; приятели; собутыльники


Таисия Ягун

Не забыть: любим друг друга, как Танька и Гробыня

Анастасия Бейбарсова

подруги, совместный шоппинг и совместные пьянки

Нейтралитет;

Аргентина Курло

Примерно так: Можем поболтать о чем-нибудь если встретимся, но не более того. Обычно ты меня не замечаешь, я тебя.

Екатерина Ягун

распишу

Моя маленькая семья...


- О чем ты мечтаешь? - Чтобы все мои враги набились в две машины, которые врезались бы лоб в лоб в центре перекрестка. - Сразу видно, что ты темная. Светлая мечтала бы не так. Она мечтала бы, чтобы все ее враги раскаялись и пришли к ней просить прощения! - А потом уселись в две машины, которые врезались бы лоб в лоб в центре перекрестка!


Неприязнь;
Конкуренция;

Отредактировано Ева Наядова (2011-08-16 19:20:48)

0

15

место забито и обжалованию не подлежит-

0

16

*Застолбила*

0

17

Мои отношения|

Таисия Ягун, Екатерина Ягун: Подруги, с которыми приятно пообщаться, спросить совета(или помочь), ну и просто вместе посмеяться и пошутить.
Ева Наядова: Кто сказал, что нельзя дружить с темными? Моя мама это доказала, еще когда училась, а я подтвердила.

Отредактировано Алиса Валялкина (2011-08-22 18:00:33)

+1

18

...|...

Артемия Ягун - тайная любовь
Алиса Валялкина - нейтралитет
Ким Валялкин - легкая неприязнь
Александр Черноморов - вражда
Ксения Свеколт - нейтрал

+1

19

мои владычества.

0

20

***|***

здесь что то будет, да )

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Готовые отношения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно